|
|
|
мисс Элинор
Я в полном восторге от внешности, наряда, фона, в кои-то веки нейронка поняла всё правильно и нарисовала действительно красиво. Только с диадемой сколько промучилась, сколько раз запрос корректировала. То современную выдаёт вот такую, то вообще орла живого рисует, то на голову Ровене надевает. И самое интересное: девушка и фон везде получались изумительными😄 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Готичненько. Ровеной можно любоваться — красивая женщина, и взгляд не пустой. Лаборатория простая и мрачная — ей идёт. Свечи в сферах занятно смотрятся: не то лампы, не то артефакты.
Диадема несколько выпадает из обстановки. Даже не своей современностью, а какой-то неестественностью — как будто прифотошоплена. Хочется её то ли подсветить иначе, то ли наклонить немного. Спасибо за красивую Ровену с умным взглядом) |
|
|
Мряу Пушистая
О, большое спасибо за такой обстоятельный комментарий) Крайне приятно, что вы увидели умный взгляд и оценили необычность источников освещения) 1 |
|