|
|
|
Аделаида Шилова Онлайн
|
|
|
_Nimfadora_
Спасибо большое! Здорово, что работа и как оридж цепляет (хотя я бы, наверно, наоборот, удивилась, если бы ее не как оридж смотрели, с учетом выбранного фандома ;)). Песня и видеоряд генерировались под общую идею, так что должны были друг друга дополнять по замыслу. Приятно знать, что получилось. |
|
|
Супер! И сюжет, и образы, рассказанная история очень понятна, особенно на фоне выбранной песни. Все просто здорово.
1 |
|
|
Аделаида Шилова Онлайн
|
|
|
EnniNova
Спасибо большое! |
|
|
Аделаида Шилова Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! Очень старалась добиться хоть какого-то единообразия в стиле и поймать вайб сериала. Со вторым спорно, но если хоть первое получилось, уже здорово)
1 |
|
|
Вау! Классный мини-фильм получился) Я поражена большей части кадров с эмоциями персонажей. Прямо очень ладно сгенерировано.
Чьи стихи в песне? 1 |
|
|
Аделаида Шилова Онлайн
|
|
|
Dillaria
Спасибо большое! Эмоции - по большей части заслуга Вана - он в эмоции умеет, даже слишком - очень большая выбраковка с гиперэмоциями была. Пару раз из-за этого пришлось идти в Клинг, он посдержаннее, но тоже хорош в эмоциях. Стихи, так скажем, в соавторстве с Суно - обычно сначала генерирую по описанию, пока не выйдет что-то понравившееся, редактирую текст до более удобоваримого варианта, и дальше уже генерирую через кастомный генератор со своими настройками. С нуля пишу не слишком хорошо, так что приходится так. 1 |
|
|
Аделаида Шилова
Настоящий профессиональный фильм! Вы явно не любитель, а профи. Волшебно! 1 |
|
|
Аделаида Шилова Онлайн
|
|
|
NAD
Спасибо, лестный комплемент! Скорее, все же, любитель, но дотошный, да и делать клип начала еще до фестиваля, так что было время податошничать) 1 |
|
|
Аделаида Шилова Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! Тоже не ожидала увидеть человека "в теме" - есть у меня такая привычка заболевать старыми или вообще не поплуярными фандомами.
С Телемахом/Бачичем, кстати, нейросети на удивление не плохо справились, выбить ту же Дойл оказалось значительно сложнее, хоть она и появляется всего в двух кадрах)) Хотя тоже не везде - есть кадры прям очень видно, что не совсем он/совсем не он. Но я уже к этому достаточно лояльно отношусь. В клипе по дургому фандому, где главные герои канонные, наоборот, пыталсь сделать похожих, но не слишком - и меньше сложностей нейронкам, и меньше головной боли за использования чужого лица. Концовку уже психонула и делала в платных нейронках - qwen справился ходо или бедно с Ромми, но с осталными забастовал - наверно, поэтому и шипам они решили уступить)) Текст, надеюсь, когда-нибудь тоже добью. У меня с ним какие-то очень сложные отношения, метающиеся между слишком большим масштабом и страхом выдать бред, и свербящей мыслью, что надо закрыть этот гештальт и сюжетные дыры сериала, которые никак не дают покоя... |
|
|
Аделаида Шилова
есть у меня такая привычка заболевать старыми или вообще не поплуярными фандомами. Очень знакомо, сам в таких сижу практически всегда, или фандом редкий, или персонаж/пейринг не особо популярный ) Либо все вместе, а канон так вообще никто не знает ))) А Андромеду я люблю, отличная вещь несмотря ни на что. Полагаю, нейросети прекрасная головная боль и психовать там есть от чего, главное, чтобы результат все же оказался всех этих нервов стоящим, впрочем, классический монтаж тоже нервы любит трепать. Ну шипы, да еще и такому ницшеанцу принадлежащие, должны были продавить любые нейронки. 1 |
|