|
|
|
ветерок5555 Онлайн
|
|
|
Надо полагать, что "Волдемордовская рать" - в будёновках, перепоясанные пулеметными лентами и с Орденами боевого Красного знамени на красной подкладке? Иди это чуть раньше, когда взбрыкнул "кузен Вилли"?
|
|
|
Нет. Это AU. Волдемордовская и есть-пожиратели смерти, инферналы и иже с ними. Ноу политика)))
|
|