|
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Классно получилось! А ещё и фанфика к этой красоте у вас нет? )))
1 |
|
|
Спасибо. :) Едва увидев, что сеть выдала, мысль была: «Он. Вот реально Дуку!» И не без аллюзии на тему Дракулы, да.
vye Классно получилось! А ещё и фанфика к этой красоте у вас нет? ))) Планируется серия. Такими темпами, может, вдохновение особо взлетит ближе к «Инктоберу». :) Пока готовы вот эти фанфики серии, но там Дуку очень мимолетно мелькнувший персонаж, больше упоминаемый, а то и вовсе без него: Синева, Баллада о славном джедае Квай-Гоне и Единственному. Это текст в прозе и дополнительные тексты, так сказать, замаскированные под созданные внутри серии произведений (сереннский фольклор и стихи авторства королевы Набу).1 |
|