↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Fan-ny
вчера в 02:05

Тот самый граф

Фэнтези-AU. Враги говорили, что граф Серенно умел превращается в нетопыря. Друзья считали, что для становления вражеским ночным кошмаром достаточно полной казны и сильной армии, чтоб ни один враг не смел лить сереннскую кровь, когда заблагорассудится.

«Шедеврум».


Добавить в коллекцию


2 комментария
vye Онлайн
Классно получилось! А ещё и фанфика к этой красоте у вас нет? )))
Спасибо. :) Едва увидев, что сеть выдала, мысль была: «Он. Вот реально Дуку!» И не без аллюзии на тему Дракулы, да.

vye
Классно получилось! А ещё и фанфика к этой красоте у вас нет? )))
Планируется серия. Такими темпами, может, вдохновение особо взлетит ближе к «Инктоберу». :) Пока готовы вот эти фанфики серии, но там Дуку очень мимолетно мелькнувший персонаж, больше упоминаемый, а то и вовсе без него: Синева, Баллада о славном джедае Квай-Гоне и Единственному. Это текст в прозе и дополнительные тексты, так сказать, замаскированные под созданные внутри серии произведений (сереннский фольклор и стихи авторства королевы Набу).
8+2    2    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть