↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
31 мая в 19:43
#Слизерин #война #ПТСР #Малфой #Хогвартс

Лиха беда начало, ужасен конец...

))) Ну, типО, психологический этюд на тему «Разлука» (один трёх вариантов):

1.
– Ты заходи, если что…
2.
Разлука, ты разлука,
Чужая сторона.
Никто нас не разлучит,
Лишь мать сыра земля…
3.
...Дан приказ ему – на запад, ему — в другую сторону… Уходили слизеринцы на гражданскую войну. Уходили, расставались, покидая тихий край...
P.S. ФШ + нейросеть = коллаж
P. S. Нашёл в старых залежах. Пусть и здесь полежит )))




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

1 комментариев из 8
poloumnaya81 Онлайн
ветерок5555
ну, в смысле после всего просмотренного пока что...))). И счастливый конец "рогатого" тоже хотелось бы увидеть. Но право автора есть право автора)
76+5    8    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть