Девять лет назад было это - "Три заветных желания"
https://fanfics.me/fanart60011
По мотивам старого арта от ФШ появился новый от ИИ, но сюжет тот же.
Три заветных желания
Однажды Магии надоел скулёж Рона про то, что "у всех всё, а у меня ничего". Она исполнила три его самых горячих желания... Но потом долго плевалась.
P.S. Что-то на ностальгию пробило )))
))) Добавим только свежую реплику от Рона:
– За твоё величие, Рональд! Пьём до дна! Хм! А змейку можно было бы и побольше. Как она кролика жрать будет? Или справится?