|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Анитра
Спасибо огромное за такой обстоятельный отзыв! Полагаю, тут сошлось сразу все: моя любовь к рукам, моя любовь к музыке и моя любовь к рисованию :) Очень хочется еще и с фортепиано забацать что-то :))) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Мурkа
Спасибо! Приятно слышать, что в работе есть динамика :) 2 |
|