|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Ух ты... Более роскошного отзыва на арты я не получала... примерно никогда! *читает со звездами в глазах*
А птицы - воронье? Аха, они=) Летят уже на запах=)) Кто его знает, где он уже свои сабли в крови искупал, но искупал точно!.. А может вообще, совершил ритуал под кровавой луной, ууууу ;)1 |
|
|
Найс!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Roxanne01
Мурк🥰 |
|