↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:59
Забытые Королевства | Рисунок, Джен, General

Олень Сильвана

Люблю ограниченную палитру :3

Распадающиеся чернила ("Шепот мха", "Окись счастья"), соль, акварельные маркеры и белый акрил
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!





7 комментариев из 18
#фидбэк_лиги_фанфикса
Умчи меня, олень, в свою страну оленью...
О, какой суровый красавец, какие рога. И девушка чудесна. Видно, что этих двоих многое связывает. Прежде всего волшебный лес, где точно перебор мха. Попадешь туда и исчезнешь, затеряешься, утонешь... Но вдали все же просвет. Туда потом уйдет девушка... А может, оттуда явится угроза. Потому что общая гамма цветов при всей красоте мрачная, кажется, что оленю надо будет защищать свою хозяйку. И он защитит, вон рога какие.
И да, подсветка контуров - суперская, не только отделяет их от фона но и показывает,что они на стороне добра
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
В волшебных лесах всякое водится, и не всё дружелюбное...
Спасибо за отзыв)
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень красивая работа, цвета цепляют, блики за счет белой ручки на чешуйках и шерсти просто прекрасные и добавляют сочности. Люблю такое. Не имею ни малейшего понятия о каноне, но работа сразу понравилась. Особенно мне здесь нравится лось. Лось прямо загляденье. Без понятия, почему так мало лайков, мне прямо обидно за работу. Может за фандом никто не шарит, а может люди не долистывают до конца номинации((.
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Спасибо)
Да в целом тут знание канона совсем не нужно. Игра, правда, утверждает, что это олень... :) Но брат, когда я ему показывала варианты скакунов, чтобы помог с выбором, как и Вы решил, что это лось :)
{Анонимный иллюстратор}
судя по носу и рогам однозначно лось
фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти распадающиеся чернила, прекрасно понимаю любовь автора к ним, волшебный материал. Атмосфера таинственности и нереальности происходящего передается очень круто благодаря всем этим переливам. Такое ощущение, что я не смотрю на рисунок, а вижу волшебный сон. Эльфийка и олень как будто светятся на этом фоне, что тоже добавляет атмосферы рисунку.
Анонимный иллюстратор
Fedora the hat
Благодарю)
226+3    18    2


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть