|
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Умчи меня, олень, в свою страну оленью... О, какой суровый красавец, какие рога. И девушка чудесна. Видно, что этих двоих многое связывает. Прежде всего волшебный лес, где точно перебор мха. Попадешь туда и исчезнешь, затеряешься, утонешь... Но вдали все же просвет. Туда потом уйдет девушка... А может, оттуда явится угроза. Потому что общая гамма цветов при всей красоте мрачная, кажется, что оленю надо будет защищать свою хозяйку. И он защитит, вон рога какие. И да, подсветка контуров - суперская, не только отделяет их от фона но и показывает,что они на стороне добра 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо) Да в целом тут знание канона совсем не нужно. Игра, правда, утверждает, что это олень... :) Но брат, когда я ему показывала варианты скакунов, чтобы помог с выбором, как и Вы решил, что это лось :) |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
судя по носу и рогам однозначно лось |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Fedora the hat
Благодарю) |
|