|
Love_and_DeepSeek Онлайн
16 июня в 21:44
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивая работа, цвета цепляют, блики за счет белой ручки на чешуйках и шерсти просто прекрасные и добавляют сочности. Люблю такое. Не имею ни малейшего понятия о каноне, но работа сразу понравилась. Особенно мне здесь нравится лось. Лось прямо загляденье. Без понятия, почему так мало лайков, мне прямо обидно за работу. Может за фандом никто не шарит, а может люди не долистывают до конца номинации((. 1 |
|