↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Олень Сильвана


Love_and_DeepSeek Онлайн
16 июня в 21:44
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень красивая работа, цвета цепляют, блики за счет белой ручки на чешуйках и шерсти просто прекрасные и добавляют сочности. Люблю такое. Не имею ни малейшего понятия о каноне, но работа сразу понравилась. Особенно мне здесь нравится лось. Лось прямо загляденье. Без понятия, почему так мало лайков, мне прямо обидно за работу. Может за фандом никто не шарит, а может люди не долистывают до конца номинации((.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть