|
|
|
vye Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канон мимо меня совершенно /я только кадры из Грани будущего уверенно опознала/ , но клип отличный, очень связный. Идея легко понятна даже мимокрокодилу, музыка и кадры подобраны хорошо. Как человек, совершенно не дружащий с нейросетью даже когда хотелось бы, хочу отдельно заценить мастерство фейссвапа - вышло естественно и реалистично. Автору спасибо! 1 |
|