↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Призрак в ночи


19 июня в 13:44
#фидбэк_лиги_фанфикса

Канон мимо меня совершенно /я только кадры из Грани будущего уверенно опознала/ , но клип отличный, очень связный. Идея легко понятна даже мимокрокодилу, музыка и кадры подобраны хорошо. Как человек, совершенно не дружащий с нейросетью даже когда хотелось бы, хочу отдельно заценить мастерство фейссвапа - вышло естественно и реалистично.
Автору спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть