Канон мимо меня совершенно /я только кадры из Грани будущего уверенно опознала/ , но клип отличный, очень связный. Идея легко понятна даже мимокрокодилу, музыка и кадры подобраны хорошо. Как человек, совершенно не дружащий с нейросетью даже когда хотелось бы, хочу отдельно заценить мастерство фейссвапа - вышло естественно и реалистично.
Автору спасибо!