|
|
|
Pitaici Онлайн
|
|
|
Хочется! :) ну а он такой нестареющий и в 50 все , видимо, был такой же как и в 30 ! Он Бурбона старше! А тот его сынком называет.. я вот и думаю, что по его виду трудно было определить его реальный возраст. Такой вечный огонёк!
|
|
|
Montpensier
|
|
|
Ну там все друг друга сынками кличут. Геша Шико, Шико Гешу, геша - миньонов... каждый всем прям отец родной))
|
|
|
Pitaici Онлайн
|
|
|
А исторический Шико мог знать Гешу с детства:)))
|
|
|
Montpensier
|
|
|
Да, похоже на то.
|
|