Вот это концепция!
А можете ее немного пояснить? Может, я что-то не то вижу.
Почему эгоизм такой понурый и зритель смотрит на него как бы сверху?
Почему у него нет рта, мог бы ещё и поговорить о себе-любимом?
Не поняла, что символизируют растения на лице.
Или просто имелось в виду, что эгоизм - это маска, за которой стоит пустота?
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.