Довольно запоминающийся коллаж, узнаю авторский стиль. Видно что автор умеет работать с обработкой и у вас всегда получается отличное окружение, реалистичное и приятное глазу. Рада видеть что композиции добавили так сказать еще один слой: для большей обьемности работы некоторые листики перекрывают героев давая нам понять что это не просто картинка совмещенная с фоном. И именно поэтому так ярко, но в меру выделяются парни на переднем плане. Парни куда более феминные чем их оригиналы, но допустим, это уже дело стиля. Арт подрисовка совмещенная с фото смотрится комфортно, при этом и на одежде для соблюдения стиля есть такие небольшие акценты. Свет что приятно на коллаже правильный, автор понимает где относительно солнышка собрались его красавчики, один нюанс: рука Шаламе должна все таки быть в тени если она подпитает голову с волнами спадающих волос.
NAD:
От перестановки слагаемых сумма не меняется. Автор взял и перевернул исходные данные, перемешал персонажей, сделал акцент на других событиях. И вот получается аушная аушка, в которой автор в финале ви...>>От перестановки слагаемых сумма не меняется. Автор взял и перевернул исходные данные, перемешал персонажей, сделал акцент на других событиях. И вот получается аушная аушка, в которой автор в финале виртуозно выруливает на вхарактерность всех персонажей.
Браво! Давно не читала про такого Рона-аврора.