|
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Какие же они красивые у тебя! И как смотрят друг на друга.
Тоже хочу отметить очень удачный выбор Джинни и Гарри для обложки. Мне они тоже нравятся. Столько тепла у Гарри во взгляде, он выглядит по-настоящему мужественным. А Джинни настоящий огонёк )) 2 |
|
|
Zemi
Спасибо большое :) Гарри я сделала почти сразу, а с Джинни пришлось повозиться. Так здорово, что ты подметила детальки) 2 |
|