|
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красивая работа и красивое лицо. Я не художник от слова совсем и не могу рассуждать о тенях и пропорциях. Но есть лица на которые хочется смотреть, а есть лица, напрочь лишенные притягательности, искусственные или безжизненные. На это лицо хочется смотреть, оно выполнено в сказачной диснеевской манере и в то же время не воспринимается как кукла. Кажется ты сейчас моргнешь, а она вздохнет и ты увидишь как приоткроются губы и приподниматься грудь. Очень живой арт! 1 |
|
|
MaggieSwon
Спасибо!!! |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Красавица! Тоже, кстати, напомнила мне Монику Белуччи. Вроде даже её фото в образе Белоснежки я где-то видела (но там вроде шуточное что-то было).
А эта хороша! И как деликатно вы, автор, подправили диснеевский образ! Эта Белоснежка явно сильнее, умнее и крепче той, что в мультфильме. Но похожа! 1 |
|
|
Katielary
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Первым делом хочу сказать - боже, какая она красивая! Глядя на неё, можно понять что это действительно самая прекрасная и милая девушка , очень изящные ровные черты лица, хорошая осанка, густые черные волосы. настоящая красавица. И ваши навыки в портретном рисунке также поражают - очень естественная мягкая светотень, аккуратно так нарисовано. Невероятно крутой арт, удачи вам в конкурсе! <3 1 |
|
|
1 |
|
|
Артур_Ветров
Спасибо) Но, поздно пить боржоми))) |
|
|
Deus Sex Machina
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Маска, а я тебя знаю) ну тут тоже сложно не узнать, на самом деле - я помню один ваш Арт, очень нравится) Здесь у нас такая гордая белоснежка, что с ней лучше не связываться мачехе!) она не будет петь песни птичкам - она этих птичек прогонит, потому что фу, орнитоз!)) ну да это все шутки, а Арт клевый - необычный образ для мультовой версии Белоснежки - она тут действительно похожа на злого перертыша! Классная! А что касается техники - тут как всегда все круто, очень аккуратно и грамотно) Спасибо артеру! 1 |
|
|
Deus Sex Machina
Хах))) Спасибо! |
|
|
Очень красивая Снежка
|
|
|
Margarido
Спасибо) |
|
|
Очаровательная белоснежка.
|
|
|
Очень красивая Белоснежка) Вот такую бы, да в мультфильм!
1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Повзрослевшая героиня из детства. Вроде все та же Белоснежка, а уже совсем не та. Мне нравится как наше восприятие, которое меняется со временем, меняет и наших героев из сказок - вы это отлично продемонстрировали. Диснеевский канонный бантик в прическе ее взрослость подчеркивает еще больше, он даже почти анахроничен тут. Прекрасные неяркие, но подобранные друг к другу цвета, матовый цвет кожи - мой отдельный фаворит))) Какая ж она вышла эталонно красивая... Пойду еще полюбуюсь)). Спасибо автору! 4 |
|