Безумие точно присутствует. Довели пацана. Хотя я на месте Гарри тоже не стала бы молча жить в чулане, когда у тебя куча денег и волшебная палочка.
Простенько, похоже на рисунки в начальной школе, но зато сюжетно и фанфику сопутствующему очень идет.
Симпатичные глазищи и летучая мышка к месту. Однако тут не хватает... не угадали, не профессора Снейпа, а отрезанного уха.
Спасибо художнику.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!