Тут писали о скальпеле... Он нарисован нормально. Но во кисть и то, как в ней расположен скальпель... Это и вызывает ощущение чужеродности (хотя некоторая изломанность и нарочитая неправильность поз характерны для этой серии иллюстраций и в других случаях выглядят весьма сильно.
Всем, кто пишет критические отзывы:
Артер зареган, конечно, на фанфиксе, но он был зареган, чтобы просто выложить арт, поэтому критику он тоже, увы, не увидит.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!