|
|
|
Investum
Как вы интересно рассказываете! 🤔 И живете!) я в таких местах н когда не бывала. И, судя по всему, хорошо, что не) 1 |
|
|
Investum
А я была в такой пещере с подземной рекой и озером, где проходил концерт скрипачей. Музыканты при свечах выплывали на лодочках. Это было завораживающе. 1 |
|
|
представляю. Наверное, очень впечатляюще и необычно. Круто!
1 |
|