|
|
|
Не знаю, кто, но забавные и милые)
|
|
|
Fluffy Saturn Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не знакома с фандомом, к сожалению, но ваш рисунок привлекает внимание. Софит отлично выделяет главных персонажей на сцене. Мультяшная стилизация хорошо получилась, а массовка улыбнула – они с такой любовью прорисованы, каждый персонаж уникальный! Цвета неплохо подобраны, вышла очень светлая ночь. Немного жаль, что линии местами как будто пережаты, пиксели при приближении бросаются в глаза, при этом у других линий все нормально. 1 |
|
|
Очень стильно получилось)))
1 |
|
|
Паутинка
Спасибо) мне тоже этот арт нравится) 1 |
|