|
|
|
Ангел 39 Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вау! Какой классный арт.Знаете, я не профессионал и в артах не разбираюсь от слова совсем и никогда ничего не рисовал, поэтому технические огрехи я просто не замечаю, так как не знаю что считается огрехом)) И мне, как неискушённому зрителю,очень понравилось. Яркое выражение лиц, очень экспрессивное - и у Гойла, и у Крэбба. Сразу западает в душу. Лица - то, что зацепило больше всего. Понравился спецэффект прозрачности у Крэбба - он показывает, что это воспоминание Гойла. Или просто отсылка к прошлому. Последний момент жизни Крэбба, в котором тот застыл навсегда... Чувствуется их связь и боль утраты. В самой истории у Гойла всё не очень хорошо, но я надеюсь, что это лишь пока) 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Шикарная идея, опустошенный Гойл и воспоминание его о последних минутах Крэбба (стоит, можно сказать, перед глазами). Мне только чуточку многовато деталей показалось. Я просто уже в голове у себя картинку к этому фику нарисовала, и она несколько не совпадает. Так что это просто фломастеры, а арт мне нравится!
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Да, душещипательный момент, несчастный Гойл, потерявший друга. Коллаж, конечно, собран несколько на коленке. Мне показались лишними тени от птицы и замка. Точнее, не столько лишними, сколько для них в этой композиции не нашлось достойного места. Там, где они сейчас, они вообще теряются и непонятно, к чему там прилеплены. Идя понятна ваша, да, всё остальное читается нормально. По поводу разного освещения и качества исходников вам уже и без меня сказали))) В целом у меня тот же вердикт - надо еще немного поработать над сшивкой деталей и более аккуратной обрезкой, и подгоном всего коллажа хотя бы в одну общую гамму. Спасибо за эмоции в любом случае))) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Diamaru
Спасибо вам ещё раз за все ваши конструктивные замечания. 1 |
|