...вокруг хозяйки, сидевшей в кровати и прикрывшей глаза, разлилось лимонно-жёлтое сияние.
Волосы ведьмы будто бы трепал ветерок, а видимое магическое поле стало закручиваться по спирали и переливаться радужными всполохами.
Рисовалось под песню "Алконост" - "Лента на ветру".
Но и "Лента в волосах" Мельницы, а также "Ветер в волосах" от Марко Поло тоже подходят))))
Рекомендую для настроения)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.