|
хочется жить Онлайн
22 апреля 2023
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Стиль несомненно выдержан почти везде, судя по тому, что искажения перспективы реально делают мне больно – это комплимент, если что: ну, реакция у меня такая на подобные выкрутасы. Интересно, что и общее «построение» хоббитячей деревни закручивается в ракушку, если проследить за расположением домишек. И травка разнотонная, даже смахивает на заставку винды. А вот некие остро обрезанные объекты из стиля выпадают и кажутся чужеродными. На улицах много народа, а в палисадниках – цветов, всё канонично. Жаль только, что на обитателях точно проглядываются сапоги вместо мохнатых босых ног. Пожалуй, в качестве недостатка отмечу альтернативное освещение: теней то нет вовсе, то они протянуты аккурат навстречу солнцу. 2 |
|