1) Достоинства. Не ожидая многого от нейросети, я не буду обсуждать особенности строения сего судна) Тем более что я в них решительно ничего не понимаю! Как бы там не было, а настроение у этого арта яркое, морское, грозное. Прямо слышу шум волн! С фандомом не знакома, для меня это просто арт на корабельно-морскую тематику. Выразительный арт)
2) Недостатки: судно, конечно, очень странное. Но это ж нейросеть!
3) Артеру отдельное спасибо за... ностальгию. Когда-то давным-давно, в детстве, я каждый день любовалась похожим по настроению изображением корабля - висела картинка у нас на стене в коридоре))
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.