Интересно вышло. Это нейросеть, но для меня выглядит, как коллаж. Настолько кинематографичные образы Джона и Дени, что я бы не отличила, могла бы подумать, что автор взял готовые фото и поработал с ними в фотошопе. Высокое качество изображения, кстати, тоже однозначно в плюс. Общее впечатление - ярко, пламенно, трагично. Отлично подходит к атмосфере фанфика, точнее - снов Джона, так резко контрастирующих с холодом и белизной северных застенных земель. Во снах всё напротив - пылкое, горячее, адским пламенем пожирающее. Не дающее покоя и так многострадальной душе Сноу.
Фон арта ассоциируется с пламенем и кровью - девизом Таргариенов, что ещё один плюс для данной работы, на этот раз за концептуальность. Пламя Дрогона расплавило этот чёртов трон, кровь Дейенерис пролилась... Каждая деталь со смыслом.
Единственное, что для меня выбивается из общей картины, это шрифт названия, как-то не гармонирует с настроением и атмосферой самой иллюстрации. Но вообще это вкусовщина, да и оцениваю я сам нейроарт прежде всего. А его я оценила как раз высоко) Успехов вам в новых творениях и послушных нейросетей!
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.