#фидбэк_Лиги_Фанфикса
Самый неожиданный пейринг этой Лиги, если не всех Лиг вообще. Пожалуйста, скажите, что это просто два анимага, а то мою буйную фантазию уносит куда-то совсе-е-ем не туда))
В плане окрасов они оба тут отменно неканонны (а Букля, судя по отсутствию характерных черных пятен, вообще самец. Простите). Но в целом… что же… это интересная задумка, а ее воплощение получилось весьма милым)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.