↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: ...И бабочки


Анонимный иллюстратор
8 июня в 21:27
Zonga
У меня как раз внезапно образовалась масляная пастель, смотрю на нее в задумчивости)) Не совсем мой материал, но раз образовался, надо применять!
Сейчас вообще чего только не делают, особенно в области сияшек и блестючек. С акварелью попроще (акценты и декоративка наше всё), с пастелью вот пытаюсь подружиться


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть