|
Анонимный иллюстратор
8 июня в 21:27
|
|
|
Zonga
У меня как раз внезапно образовалась масляная пастель, смотрю на нее в задумчивости)) Не совсем мой материал, но раз образовался, надо применять! Сейчас вообще чего только не делают, особенно в области сияшек и блестючек. С акварелью попроще (акценты и декоративка наше всё), с пастелью вот пытаюсь подружиться 1 |
|