|
Isur Онлайн
8 июня в 21:46
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ах, какой замечательный портрет! Катюша, как живая, хочется погладить по щеке. Можно влюбиться в изображение, честное слово. Умные с лукавинкой глаза и сколько тепла и понимания во взгляде. И нарисовано превосходно, эти легчайшие штрихи на лице, блеск глаз, губ и даже пуговиц - просто чудо какое-то!❤️ Спасибо! |
|