↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:55
#Лига_фанфикса

Катюша Кутузова

Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


20 комментариев
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень хороший рисунок в плане техники.
И лицо у нее приятное
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
Спасибо, очень приятно)
Isur Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ах, какой замечательный портрет! Катюша, как живая, хочется погладить по щеке. Можно влюбиться в изображение, честное слово. Умные с лукавинкой глаза и сколько тепла и понимания во взгляде. И нарисовано превосходно, эти легчайшие штрихи на лице, блеск глаз, губ и даже пуговиц - просто чудо какое-то!❤️ Спасибо!
Анонимный иллюстратор
Isur
Ох, спасибо вам за добрые слова! :)
Лицо как живое. Только потом, видно, что артер заспешил и магия ушла.
Но мне очень нравится, что хорошо поймали выражение глаз с фото, видимо.
Она реально как портрет в Хогвартсе кажется, вот вот моргнет...
И спросит, где мои плечи)
Но лицо супер🤗
EnniNova Онлайн
Люблю такое. Портреты карандашом. Монохром. И так выполнено хорошо
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
EnniNova
Спасибо!!!☺️
Анонимный иллюстратор
Могу теперь сообщить, что арт - иллюстрация к работе До подъёма ещё два часа
Один только стих-эпиграф к тексту как отдельное произведение искусства :)
Чудесный портрет! Соглашусь с комментаторами выше, получилось очень живо, такое ощущение, что еще секунда, и Екатерина Кутузова моргнет, скажет что-то))
Очаровательно вышло!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Как же приятно художнику слышать, что его работы живые:) интересно, какая аналогия будет верной в отношении писателя - что его тексты атмосферные?
Огромное спасибо!
{Анонимный иллюстратор}
интересно, какая аналогия будет верной в отношении писателя - что его тексты атмосферные?
Не знаю, но ваша мысль мне нравится :)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Действительно, очень живое изображение. Глаза такие выразительные, а волосы будто ветерок ерошит. Мне даже нравится, что по краям растворяется будто изображение. И написано карандашом - словно старая черно-белая фотография. Исчезает в тумане, закрывающем прошлое. Заглянула к нам Кутузова, посмотрела с улыбкой усталой, но искренней, чтобы снова скрыться в своём времени...
Спасибо вам, уважаемые автор за работу! Удачи на лиге!
AnfisaScas Онлайн
Очень люблю карандашные рисунки, а портреты особенно. Есть в них что-то завораживающее, никогда до конца не отпускающее. Вот и сейчас: все смотрю и никак не могу насмотреться.
Так реалистично, нежно получилось... И очень выразительно. Тут не просто портрет — целый человек! И ни одной лишней детальки: лаконично и целостно.
Спасибо за эту работу и удачи, уважаемый артер)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный иллюстратор
Сказочница Натазя
AnfisaScas
Огромнейшее вам спасибо за прекрасные отзывы! Артеру невероятно приятно :)))
vye Онлайн
Очень красивый портрет, профессиональный, но не "примороженный" если вы меня понимаете.
Анонимный иллюстратор
vye
Спасибо :))) полагаю, вы написали положенное количество фидбэков? Можно вас поздравить? :)))
vye Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
vye
Спасибо :))) полагаю, вы написали положенное количество фидбэков? Можно вас поздравить? :)))
Поздравить можно всегда, это приятно!)))
Вы про исчезновение арт-обзора? Я вообще думала наобзирать на личную награду, но глюки сайта меня доканали и я принесла только необходимое для команды)
Анонимный иллюстратор
vye
но глюки сайта меня доканали
Есть такое, да :)
Тогда поздравляю! Для команды - это важно и почетно :) для себя - разве что по большой любви к искусству :)))
ElenaBu Онлайн
Потрясающе!
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Благодарю!
276+2    20    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть