|
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень хороший рисунок в плане техники. И лицо у нее приятное |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо, очень приятно) |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ах, какой замечательный портрет! Катюша, как живая, хочется погладить по щеке. Можно влюбиться в изображение, честное слово. Умные с лукавинкой глаза и сколько тепла и понимания во взгляде. И нарисовано превосходно, эти легчайшие штрихи на лице, блеск глаз, губ и даже пуговиц - просто чудо какое-то!❤️ Спасибо! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Isur
Ох, спасибо вам за добрые слова! :) 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Люблю такое. Портреты карандашом. Монохром. И так выполнено хорошо
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Могу теперь сообщить, что арт - иллюстрация к работе До подъёма ещё два часа
Один только стих-эпиграф к тексту как отдельное произведение искусства :) |
|
|
Чудесный портрет! Соглашусь с комментаторами выше, получилось очень живо, такое ощущение, что еще секунда, и Екатерина Кутузова моргнет, скажет что-то))
Очаровательно вышло! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Как же приятно художнику слышать, что его работы живые:) интересно, какая аналогия будет верной в отношении писателя - что его тексты атмосферные? Огромное спасибо! 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
интересно, какая аналогия будет верной в отношении писателя - что его тексты атмосферные? Не знаю, но ваша мысль мне нравится :) |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Действительно, очень живое изображение. Глаза такие выразительные, а волосы будто ветерок ерошит. Мне даже нравится, что по краям растворяется будто изображение. И написано карандашом - словно старая черно-белая фотография. Исчезает в тумане, закрывающем прошлое. Заглянула к нам Кутузова, посмотрела с улыбкой усталой, но искренней, чтобы снова скрыться в своём времени... Спасибо вам, уважаемые автор за работу! Удачи на лиге! 2 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Очень люблю карандашные рисунки, а портреты особенно. Есть в них что-то завораживающее, никогда до конца не отпускающее. Вот и сейчас: все смотрю и никак не могу насмотреться.
Так реалистично, нежно получилось... И очень выразительно. Тут не просто портрет — целый человек! И ни одной лишней детальки: лаконично и целостно. Спасибо за эту работу и удачи, уважаемый артер) #фидбэк_лиги_фанфикса |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Сказочница Натазя
AnfisaScas Огромнейшее вам спасибо за прекрасные отзывы! Артеру невероятно приятно :))) 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Очень красивый портрет, профессиональный, но не "примороженный" если вы меня понимаете.
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Спасибо :))) полагаю, вы написали положенное количество фидбэков? Можно вас поздравить? :))) |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
vye Поздравить можно всегда, это приятно!)))Спасибо :))) полагаю, вы написали положенное количество фидбэков? Можно вас поздравить? :))) Вы про исчезновение арт-обзора? Я вообще думала наобзирать на личную награду, но глюки сайта меня доканали и я принесла только необходимое для команды) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
но глюки сайта меня доканали Есть такое, да :) Тогда поздравляю! Для команды - это важно и почетно :) для себя - разве что по большой любви к искусству :))) 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Потрясающе!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Благодарю! 1 |
|