|
Анонимный иллюстратор
9 июня в 00:14
|
|
|
cor
большое спасибо) Жаль что Вы не знакомы с каноном, он очень классный как по сюжету так и по визуалу (анимационный сериал называется Аркейн). Очень рекомендую посмотреть) Еще я видела работу по ней же в коротком метре здесь на конкурсе. Некоторый краткий экскурс можно оттуда получить |
|