|
Анонимный иллюстратор
9 июня в 03:21
|
|
|
Isur
Результат этой работы меня все еще зачаровывает😅. Мне почему-то ассоциируется с инием, утром, декабрем и свежестью. Спасибо за фидбэк🫶🏻 |
|