|
9 июня в 15:45
|
|
|
Selconfection
Незапланированных полетов не помню (хотя запланированные иногда выходят довольно забавными), а вот всевозможных слияний, отпочкований и прочих метаморфоз в духе жидкого терминатора Т1000 бываем много) Прям вспоминаю "Треминатор 2", и думаю, как же в то время мучались со спецефектами, и как на нем можно оторваться сейчас))) Про видео из нейроляпов - первопроходцем на фесте была мисс Элинор, которой нижайший поклон за идею и вдохновение. А в целом такого добра, думаю, у всех общающихся в нейронками очень и очень много) Так чего добру пропадать! 2 |
|