↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Звонкой белой паутиной


Love_and_DeepSeek Онлайн
9 июня в 17:35
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень качественный натюрморт, аккуратный, много отражения, что огромный плюс (над этим надо было еще заморочиться!). Кое-где, наверное, отражений и рефлексов не хватает, но не критично, восхищаться работой это не мешает. Цвета подобраны приятные, композиционно работа не разваливается и наполненность листа оптимальная.
Короче говоря, мне нравится)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть