|
Love_and_DeepSeek Онлайн
9 июня в 17:35
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень качественный натюрморт, аккуратный, много отражения, что огромный плюс (над этим надо было еще заморочиться!). Кое-где, наверное, отражений и рефлексов не хватает, но не критично, восхищаться работой это не мешает. Цвета подобраны приятные, композиционно работа не разваливается и наполненность листа оптимальная. Короче говоря, мне нравится) 3 |
|