|
9 июня в 22:38
|
|
|
Selconfection
Фейссвап все же ограничен по функционалу, да и с нейронками в купе, если использовать не самые топовые модели, а что попроще, его использовать приходится довольно часто. Даже после топовой НаныБананы иногда надо лицо менять. Хотя чаще лень этим заниматься, так что оставляю то, что само выросло) |
|