#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, как мне нравится этот рисунок! Когда листаешь номинации, взгляд цепляется за него. Согласна с предыдущим комментатором: благодаря спецзаданию сюжет получился неизбитый, мало кто рисует иллюстрации к "Сказкам Барда Биддля".
Красивая работа со светом, чувствуется профессионализм художника: как контурный свет лёг на силуэт девушки, как алые блики добавили зловещности атмосфере. И, конечно, этот остановившийся взгляд - жутоватый, немного удивлённый и уже пустой.
Фон выполнен как-то интересно, как будто составлен коллажом из геометрических примитивов, и придаёт строгости. Интересный выбор цвета внутри лестницы - такой болезненный светло-салатовый, с ним всё могло пойти не так, но почему-то это работает. В целом, вы знаете, что вы делаете, уважаемый художник) Могу только ещё раз поаплодировать: это красиво!