|
Анонимный иллюстратор
12 июня в 10:46
|
|
|
Melis Ash
Учту на будущее) мне тоже нравятся голоса, но здесь это ещё больше сбило бы динамику , мне кажется . Сейчас считаю, что можно было сделать немного по-другому , но не хватило времени. Работу не стоит выкладывать сразу как только сделал - когда голова имеет время отойти от задачи, то в нее приходят новые идеи ) 1 |
|