|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Melis Ash
Учту на будущее) мне тоже нравятся голоса, но здесь это ещё больше сбило бы динамику , мне кажется . Сейчас считаю, что можно было сделать немного по-другому , но не хватило времени. Работу не стоит выкладывать сразу как только сделал - когда голова имеет время отойти от задачи, то в нее приходят новые идеи ) 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тот случай, когда фандом не знаешь, из видео ничего не понятно, но выглядит интересно и динамично. Смотрела не столько как видео по фильму (или сериалу, сорри не в курсе), сколько как клип к песне. Есть в нем что-то атмосферное, ретровое примерно из 80-90х. Видно, что виддер подкрутил оригинальную скорость, что обычно делать не особо рекомендуется, но это похоже тот случай, когда клипу это совсем не вредит, а даже наоборот) В общем, мне понравилось. Виддеру сил и удачи на конкурсе) |
|