↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Вандер


12 июня в 13:08
{Анонимный иллюстратор}
С радостью поделюсь своим мнением) мне очень нравится. И техника классная, и дядька хорошо получился. Знать его не знаю, но уже хочется с ним дружить, такой добряцкий вайб от него исходит. И даже его габариты не смазывают это ощущение. Насчет пропорций - мне показалось всё ок, особенно в рамках анимационного канона. Ещё мне понравился выбор материалов. На тонированной бумаге, по-моему, рисунки сразу имбой становятся, а у вас ещё и классно подобраны акценты белым. Все детали, все складочки, тени - мастерски переданы. И не то чтобы я не хочу критиковать, просто я не вижу в этом смысла) Рисунок действительно качественный и душевный.
Вдохновения вам и времени на новые работы ❤


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть