↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:55
#лига_фанфикса_2026
League of Legends | Рисунок, Джен, Вандер, General

Вандер

Бармен и бывший шахтер и боец в нижнем городе (криминальный район Пилтовера). Что-то вроде местного авторитета, который основал нижний город. В молодости хотел равенства с жителями верхнего города, но потом отказался от этой идеи, когда понял, что война только убьет оставшихся дорогих ему людей. После гибели друзей удочерил их детей: Вай и Паудер. Искренне любил и заботился о них, как о собственных детях. Всегда защищает своих людей.

Техника: Карандаш, линеры, белая ручка, тонированная бумага
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


8 комментариев из 13
{Анонимный иллюстратор}
С радостью поделюсь своим мнением) мне очень нравится. И техника классная, и дядька хорошо получился. Знать его не знаю, но уже хочется с ним дружить, такой добряцкий вайб от него исходит. И даже его габариты не смазывают это ощущение. Насчет пропорций - мне показалось всё ок, особенно в рамках анимационного канона. Ещё мне понравился выбор материалов. На тонированной бумаге, по-моему, рисунки сразу имбой становятся, а у вас ещё и классно подобраны акценты белым. Все детали, все складочки, тени - мастерски переданы. И не то чтобы я не хочу критиковать, просто я не вижу в этом смысла) Рисунок действительно качественный и душевный.
Вдохновения вам и времени на новые работы ❤
Анонимный иллюстратор
Zonga
Спасибо большое❤️🥰. Дядька очень-очень добрый и в каноне, достаточно посмотреть первые серии Аркейна (рада, что получилось передать эту его черту). Когда нашла дома тонированную бумагу такого оттенка, то сразу поняла, что она идеальна для Вандера. Есть в этом оттенке нечто теплое)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кайфовый рисунок. Экономичный в плане деталей, почти скетч, но все необходимые акценты прописаны, что делает его законченным. Мне нравится, как показан фон - набросок, но глубина чувствует. Вот что значит рука Мастера)
Дяденька наоборот прорисован тщательно, что и понятно. Но все равно детализация не может не впечатлять, все заклепочки, складочки. И все это так уверенно, ни одного лишнего штриха.
Относительно пропорция тоже выскажусь. Я смотрела сериал и вот как по моим воспоминаниям, так артер здесь еще пропорции Вандера поближе к привычным человеческим сделал. В оригинале он прямо вообще медведь-медведь)) И да, при высоком росте, это ведь известный факт размеры головы относительно туловища уменьшаются. Насколько припоминаю, если для мужчины среднего роста 1/8, то при выше 190 - 1/9. Так что все правильно, кмк.
Анонимный иллюстратор
Яросса
Спасибо Вам! 🥰 очень приятно, когда навыки оценили 🤗 Надо почаще рисовать дяденек на тонированной бумаге линерами. Их тут, кажется, любят))) 😁
Не знаю, кто это, но производит впечатление хорошего человека)
Нарисовано великолепно, зависть и восхищение.
Анонимный иллюстратор
vye
Спасибо❤️❤️❤️
Он действительно очень хороший. Нимба над головой и крылышек этому дяденьке не хватает только. Всем советую смотреть Аркейн)
tael00 Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Эта Лига богата на Аркейн)) Вандеру идёт и тонированная бумага, и линейная рисовка с белыми акцентами. Прямо чувствуется атмосфера бара в нижнем городе, когда свет приглашен и вечер скоро закончится. Не очень понятно, что у Вандера с рукой, которой он протирает стаканчик, и хотелось бы более уверенной прорисовки фона (по насыщенности она хороша, а уверенности не хватает). Спасибо автору за работу!
Анонимный иллюстратор
tael00
Спасибо и Вам за приятный отзыв 🌹 🥰. Я уже думала сюда особо никто не заглянет, работа не особо зашла на конкурсе, а тут сюрприз). Когда увидела дома тонированную бумагу именно этого цвета, то поняла, что она просто создана для Вандера и не прогадала)
167+2    13    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть