|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Zonga
Спасибо большое❤️🥰. Дядька очень-очень добрый и в каноне, достаточно посмотреть первые серии Аркейна (рада, что получилось передать эту его черту). Когда нашла дома тонированную бумагу такого оттенка, то сразу поняла, что она идеальна для Вандера. Есть в этом оттенке нечто теплое) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Яросса
Спасибо Вам! 🥰 очень приятно, когда навыки оценили 🤗 Надо почаще рисовать дяденек на тонированной бумаге линерами. Их тут, кажется, любят))) 😁 1 |
|
|
Не знаю, кто это, но производит впечатление хорошего человека)
Нарисовано великолепно, зависть и восхищение. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Спасибо❤️❤️❤️ Он действительно очень хороший. Нимба над головой и крылышек этому дяденьке не хватает только. Всем советую смотреть Аркейн) 1 |
|
|
tael00 Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Эта Лига богата на Аркейн)) Вандеру идёт и тонированная бумага, и линейная рисовка с белыми акцентами. Прямо чувствуется атмосфера бара в нижнем городе, когда свет приглашен и вечер скоро закончится. Не очень понятно, что у Вандера с рукой, которой он протирает стаканчик, и хотелось бы более уверенной прорисовки фона (по насыщенности она хороша, а уверенности не хватает). Спасибо автору за работу! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
tael00
Спасибо и Вам за приятный отзыв 🌹 🥰. Я уже думала сюда особо никто не заглянет, работа не особо зашла на конкурсе, а тут сюрприз). Когда увидела дома тонированную бумагу именно этого цвета, то поняла, что она просто создана для Вандера и не прогадала) 1 |
|