↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Вандер


13 июня в 11:59
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кайфовый рисунок. Экономичный в плане деталей, почти скетч, но все необходимые акценты прописаны, что делает его законченным. Мне нравится, как показан фон - набросок, но глубина чувствует. Вот что значит рука Мастера)
Дяденька наоборот прорисован тщательно, что и понятно. Но все равно детализация не может не впечатлять, все заклепочки, складочки. И все это так уверенно, ни одного лишнего штриха.
Относительно пропорция тоже выскажусь. Я смотрела сериал и вот как по моим воспоминаниям, так артер здесь еще пропорции Вандера поближе к привычным человеческим сделал. В оригинале он прямо вообще медведь-медведь)) И да, при высоком росте, это ведь известный факт размеры головы относительно туловища уменьшаются. Насколько припоминаю, если для мужчины среднего роста 1/8, то при выше 190 - 1/9. Так что все правильно, кмк.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть