↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Давай дружить льдинами!


Анонимный иллюстратор
13 июня в 13:31
Яросса
Спасибо за тако подробный отзыв!
я переживаю, что Мамонтенку кушать нечего будет в Антарктиде
Я думаю, что они встретились где-то ближе к экватору, поприключались там, нашли мамонтенку маму, а потом с исследователями вернулись в Антарктиду (привет постам в болталке, где говорится, что артеры рисуют момент и думайте сами, что было до и после)))
По технике: рука артера легко узнаваема
Хе-хе))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть