|
Анонимный иллюстратор
13 июня в 13:31
|
|
|
Яросса
Спасибо за тако подробный отзыв! я переживаю, что Мамонтенку кушать нечего будет в Антарктиде Я думаю, что они встретились где-то ближе к экватору, поприключались там, нашли мамонтенку маму, а потом с исследователями вернулись в Антарктиду (привет постам в болталке, где говорится, что артеры рисуют момент и думайте сами, что было до и после)))По технике: рука артера легко узнаваема Хе-хе))3 |
|