↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:58
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026

Давай дружить льдинами!

Встреча которой не могло быть, но если очень хочется, то можно допустить всё))
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


14 комментариев из 22
Анонимный иллюстратор
Яросса
Спасибо за тако подробный отзыв!
я переживаю, что Мамонтенку кушать нечего будет в Антарктиде
Я думаю, что они встретились где-то ближе к экватору, поприключались там, нашли мамонтенку маму, а потом с исследователями вернулись в Антарктиду (привет постам в болталке, где говорится, что артеры рисуют момент и думайте сами, что было до и после)))
По технике: рука артера легко узнаваема
Хе-хе))
#фидбэк_лиги_фанфикса

Какой кроссовер! Блестящая идея! А нарисовано-то как красиво: прямо как кадр из мультфильма.

Вспомнила оба мультика, сижу и чуть не плачу. С детства над песенкой Мамонтёнка реву)

Но арт выглядит таким бодрым и весёлым! Хочется верить, что всё у них будет хорошо))

О! Когда дети пересказывают мультики, которые посмотрели, у них иной раз сами собой получаются такие кроссоверы)) Милота))

И, конечно, всплеск ностальгии. Спасибо вам, дорогой артер))
Анонимный иллюстратор
мисс Элинор
Спасибо, мне безумно приятно!
#фидбэк_лиги_фанфикса

Интересно, что тут выше пишут про узнаваемый стиль артера, а мне, наоборот, показалось, что рисовка идеально скопирована из канонов, насколько я помню из мультиков, благодаря чему персонажи узнаются без проблем.

Сама идея связать эти два канона просто прекрасная, исполнение тоже.

Возвращаясь к мысли выше, думаю, мне бы больше понравилось, если бы стиль был более авторский как раз, а не идентичный канону, для, некоторого переосмысления. Но и так, если честно, вышло отлично, рисунок вызывает только положительные эмоции, и название замечательное.
Анонимный иллюстратор
Foxita
Интересно, что тут выше пишут про узнаваемый стиль артера, а мне, наоборот, показалось, что рисовка идеально скопирована из канонов, насколько я помню из мультиков, благодаря чему персонажи узнаются без проблем.
Возвращаясь к мысли выше, думаю, мне бы больше понравилось, если бы стиль был более авторский как раз, а не идентичный канону, для, некоторого переосмысления.
Тут все просто: мой собственный стиль (один из) очень мультяшный, поэтому я стараюсь по рисованным мультикам особо не рисовать, потому что считаю это нечестным. Но тут мне прям очень хотелось! Я эту идею чуть ли не полгода назад начала думать)) будем считать, что переосмысление состоит именно в сочетании канонов.
А мультяшность моего стиля обусловлена тем, что я очень любила и люблю условно классические рисованные мультфильмы и хотела стать мультипликатором. Но не сложилось))
Но и так, если честно, вышло отлично, рисунок вызывает только положительные эмоции, и название замечательное.
А за это - спасибо!
Love_and_DeepSeek Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Отличная идея для кроссовера! Персонажи получились крайне узнаваемыми и милыми) Техника у артера как обычно на уровне (думаю тут все уже давно запомнили этот характерный стиль в рисовке, аккуратный лайн и заливку цветом акриловыми маркерами). Большое спасибо за работу, она однозначно удалась. Буду с нетерпением ждать от артера и дальнейших работ на конкурсах)))
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Судя по посту выше, не все его запомнили, не все))) надо, видимо, больше рисовать)
Спасибо за отзыв!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Благодаря вам узнала об еще одном хорошем советском мультике: "Мамонтенка"-то нежно люблю с детства, а "Приключения пингвиненка Лоло" никогда не видела, сейчас посмотрела. Спасибо, я реву. Над "Мамонтенком"-то я всегда ревела, песня эта...
Пингвинята, которых унесло на льдине далеко от дома, и мамонтенок, путешествующий на льдине в поисках мамы. А ведь, когда Лоло все-таки вернется домой, - потеряет отца...
Один - в Арктике, другие - в Антарктике. Один - за много-много лет до появления первого человека. Другие - водят дружбу с полярником. И все-таки - сколько общего у этих малышей...
Такая короткая встреча их всех бы поддержала. А может, они и дальше - вместе? Уже долго думаю, как они все-таки встретились. Течения?
Ощущение, будто этот арт - бесшовный коллаж, где правда взяли кадоры из мультфильмов, выкрутили качество картинки на максимум, подтянули яркость цветов, четкость... То, что это рисунок, до сих пор вызывает у меня диссонанс. Так уметь в мультипликационный стиль - очень круто! А вода какая! Теплая, под холодными льдинами. А волны - перевернутые чайки, меня их такими галочками всегда рисовать учили...
Очень трогательно. Такие узнаваемые крохи.
Эти дети в очередной раз разбили мне сердце. Спасибо!
Показать полностью
Почему мне это напоминает тот мем, где две машины разъезжаются а водители смотрят друг на друга...
Отличная иллюстрация)
Анонимный иллюстратор
Viara species
Ох, для меня прямо удивительно, что кто-то не смотрел про Лоло.
думаю, как они все-таки встретились. Течения?
Думаю, что да, течения и немножечко мультмагии.
Спасибо за такой теплый отзыв!

vye
Спасибо!
*прослезилась*
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Все будет хорошо!
#фидбэк_лиги_фанфикса

О, узнаваемые и любимые герои мультиков детства. Мамонтёнок и пингвинчики получились очень милыми. Работа вызывает тёплые детские воспоминания и сразу поднимает настроение.

Мне понравилось, как передана сама сцена: мамонтёнок на своей льдине смотрит на пингвинов, а они приветствуют его. Единственное, что не хочется думать, что льдины не управляемые и они лишь ненадолго встретились и скоро потеряют друг друга.

Нарисовано очень аккуратно, а мультяшный стиль передан настолько удачно, что герои выглядят так, словно только что сошли с экрана.
Анонимный иллюстратор
Specialhero
Спасибо за отзыв!
301+0    22    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть