↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: 38 попугаев


13 июня в 18:34
#фидбэк_лиги_фанфикса

Какой очаровательный весёлый арт! Ностальгия! Мультфильм из детства))

И нарисовано шикарно. Такой узнаваемый попугай, и такие... такие... у него глаза! Я вспомнила себя во время подготовки к экзаменам по математике)))

И удав отлично получился! Хорош. Великолепная задумка и исполнение. Спасибо, я посмеялась))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть