#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересно выполнено спецзадание! Мне думается, что тут отражены все пункты, но особенно ярко показана гармония вселенская: день и ночь, светлая и темная стороны человека. Да, пусть Фиона и обращалась ночью в орка, но тут, мне кажется, все же заложена и другая мысль: что человек обладает множеством ролей, а его самого знает только он сам (хотя и это спорно, понимаю. Понесло меня в философствования!)
Понравилось и то, что две половины работы выполнены зеркально. На мой взгляд, чудесная находка!