|
Rena Peace Онлайн
14 июня в 13:44
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Начать хочу с искренней огромной благодарности за то, что принесли эту шикарную работу на конкурс! В ней для меня сошлось всё. По части содержания. Я понятия не имею, что это за фандом, впервые слышу, но благодаря умело подобранным кадрам образ Амбессы Медарда сложился очень даже чёткий. Она уверена в себе, сильна как духовно, так и физически, жестка и беспощадна в бою, она - лидер, за которым идут на смерть. И при этом Амбесса имеет слабость в виде семьи, за которую разрушит весь мир. Клип создавался, чтобы показать, какая она - госпожа матриарх? Вы с этим справились безупречно. По части формы. Я могу аплодировать стоя. Песня подобрана идеально, она грандиозная, как сама героиня. В ней есть и драматичность, и эпичность, и сила, вокал мощный, текст бьёт не в бровь, а в глаз. Это тот случай, когда текст, и музыка, и видеоряд совпали по всем вибрациям. Особенно порадовало, что видео иногда отражало слова "горло душит рука", "я знаю, как кровь пустить", "могу брать, что хочу". И в этом важно чувствовать меру, потому что если всю песню дословно иллюстрировать, получиться безвкусица. Динамика смены картинок и событий на них превосходно подкладываются под ритм музыкального сопровождения. А вообще мне, пожалуй, не хватит слов, чтобы описать, насколько сильно мне понравился ваш клип) P.S. где теперь взять эту песню? Хочу в плейлист)) 3 |
|