|
Анонимный иллюстратор
14 июня в 15:01
|
|
|
Rena Peace
Ого, не ожидала такой шикарный отзыв к моей работе. Порадовали так порадовали🥰❤️🔥. Мне очень приятно, потому что ради клипа пришлось написать песню и перешерстить все два сезона Аркейна. Подбор материалов занял в разы больше времени, чем сам клип (у меня все кадры с амбессой на жестком диске отдельно сохранены до сих пор, там много чего не вошло в клип, не влезло). Песня написана как перевод уже существующей песни Шерил ли Ральф "blood sweat and tears". Она специально писалась для Амбессы, только к игровой превьюшке персонажа из Лиги Легенд (сериал Аркейн сделан по этой игре), поэтому смысл просто обязан был подойти к видео. Музыку могу загрузить на Яндекс диск и скинуть ссылку, Вам подойдет? |
|