↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Всё зелёное


14 июня в 17:15
#фидбэк_лиги_фанфикса
А у меня в воображении возникла не хозяйка медной горы, а тонкие запястья каких-нибудь эльфийских красавиц) Каждый браслет по-своему изумителен. Первый смотрится строго, во втором, с клевером, ощущается что-то задорное. Но больше всего понравился третий браслет: аккуратное плетение, крупные бусины похожи на камни, а ящерка добавляет особенную изюминку.
Мне понравилось, всё очень красиво!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть