#фидбэк_лиги_фанфикса
Весьма скромный технически, но очень аккуратный коллаж. Я посмотрела исходники: они прямо просятся на одну картинку. Реально удачно подобраны кадры, да и склеены пропорционально.
Немного хуже с фоном: все-таки в условиях леса на лицах и фигурах героев ждешь увидеть тени и отсветы поинтереснее. Сетка солнечных бликов сквозь листву придала бы коллажу еще больше очарования.