#фидбэк_лиги_фанфикса
Арт напоминает песню группы "Пикник" - настроением, сочетанием красок.
То ли пещера с балконом, то ли дом зарос будто "Черная жемчужина".
Желтые (нет, не блондинистые, а именно желтые) волосы буквально светятся посреди темно-серой ночи. Нет, не золотые - желтые, как свет ночного фонаря.
Условно отрисованные руки напоминают нейроарт, но здесь всё слишком оригинально, чтобы зацикливаться на этой детали.
Весь рисунок - мистерия, загадка и драма. Очень понравилось. Спасибо!