↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Принцесса


15 июня в 09:59
#фидбэк_лиги_фанфикса
Арт напоминает песню группы "Пикник" - настроением, сочетанием красок.
То ли пещера с балконом, то ли дом зарос будто "Черная жемчужина".
Желтые (нет, не блондинистые, а именно желтые) волосы буквально светятся посреди темно-серой ночи. Нет, не золотые - желтые, как свет ночного фонаря.
Условно отрисованные руки напоминают нейроарт, но здесь всё слишком оригинально, чтобы зацикливаться на этой детали.
Весь рисунок - мистерия, загадка и драма. Очень понравилось. Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть